Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

База алианса

 Заголовок сообщения: База алианса
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:56 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:53
Сообщений: 46
я хочу уточнить пару фактов :
1) смысл базы. тоесть какие плюсы минусы и все такое
2)предлагаю чтоб была возможность для построики флота алианса и капитанов
3)хотелось бы чтоб для того чтоб иметь базу. нужно ее завоевать! всем алиансом ну или союзом ну чтото типа евента устроить (если нужно я сценарий по етому поводу додумаю тока скажите)
4)ну и я считаю что надо бы какоито спец ресурс добавить который тока на базах добывают ну и который будет оч нужен алиансам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: База алианса
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 09:44
Сообщений: 293
вы, простите, херню написали.
Расскажите о концепции базы.
Что это такое, откуда она берется, при помощи чего строится / завоевывается, кто на ней обороняется? какую выгоду дает альянсу, почему она должна представлять ценность для игроков, нужен ли чертеж для постройки, нужел ли специальный наемник для прокачки скилов базы. Если да, то что за наемник и каких скилов ?

Тут, как минимум, пол листа исписать надо исписать только концепцией. Без этого и идея непонятна и реализация сомнительна.

_________________
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Яндекс.Метрика