Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Галактический астероид, Магазин альянса. Битва с пиратами.

 Заголовок сообщения: Галактический астероид, Магазин альянса. Битва с пиратами.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:36
Сообщений: 1
Предложение такого плана:
Ввести в игре так называемые галактический астероид (можно пространственный телепорт или так как нить). Можно по 1 в каждой галактике, чтобы особо много небыло. Смысл его будет в том, что он дает владеющему алу мгновенно перемещать туда войска, так же дает некоторое кол-во ресов (ресурсы капают в альянс, которому астероид пренадлежит) и приток темной материи (кол-во нужно определить исходя из экономики игры, но примерно в час 1к темной материи, 50к каждого из ресов). Захват происходит так: в определенное время (допустив с 19.00 до 20.00 по москве)будет открыто нападение на галактический астероид. Если астеройд нейтральный, то забирает его тот, кто первым прилетит, если занята алом, то ал обороняется,а остальные захватывают. Если ал отобьется до истечения времени, то астероид сотается за ним, если нет, то он переходит тому алу, который смог победить обороняющуюся сторону либо который нанес больше всего урона оборонявшемуся(если сабом атаковали). Так же предусмотреть что если обороняющийся ал в союзе с кем нибудь, то союзный ал не может присоединяться к атаке. У него будет пункт только подмога обороне. А все остальные (не союзные) не могут помочь в обороне, только атаковать.
Плюсы игре: возрастет интерес, предаст разнообразие, ставка идет на алы, следовательно будут они укрепляться и будут союзы хоть что-то значить. Это послужит укреплению онлайна и активности в это время.
Если будут замечания, могу под изменить, подстроить под любые требования.


Магазин альянса.
Смысл в том, чтобы создать больше зданий, сооружений в которые можно вкладывать ресурсы и будут полезны альянсу в целом.
Предлагаемые сооружения:
Магазин альянса: цена постройки пусть определяется экономистами игры. Будет иметь 10 уровней.
В нем будут продаваться корабли от легкого истребителя(на первых лвлах магазина) до сверхновой(на 10 лвле). Так же там будут продаваться защиты, купола и т.п. Можно на 10 лвле также ввести продажу тм (допустим 10к тм, которое за ресы можно приобрести в ал).
Правила покупки: корабли, щиты и т.п., которые находятся в магазине, может купить любой из альянса. Но если требования не удовлетворены, то покупка не получится (требования как в технологиях). При покупке не надо ждать времени в отличии от верфи (т.е. захотел купить 10 сверхновых, то одним щелчком купил сразу 10). Главное чтобы ресов хватало и требования были удовлетворены по технологиям. Кол-во штук кораблей, защит и т.п. можно увеличивать в зависимости от уровня магазина (допустим на 1 лвле 100 легких истребителей, на 10 уровне - 1000, сверхновых - 10 шт). Обновление магазина 1 раз в сутки.

Битва с пиратами:
Это вроде каждодневного квеста, которое позволит приобрести тм и др ценные предметы.
Смысл в том, что мы берем войска и жмем на иконку "Битва с пиратами" (так как на иконку экспедиции). Квест состоит из 100 уровней. На первом лвле вам предложат уничтожить определенное кол-во пиратской армии. Чем выше лвл, тем больше армии (допустим на первом лвле 10 легких истребителей, 10 ракетных установок, 1 малый купол. На 100 лвле: 1к сверхновых, 1000 планетарных защит, мелочи всякой уйма, 1000 больших куполов и т.п.). На 20, 40, 60, 80, 100 лвлах определенные подарки. Чем выше, тем слаще. (На 20 лвле допустим 10к тм + ящик пандоры, на 100 - 100к тм + 10 ящиков пандоры). Битва проходит как на симуляторе, только рискуешь остаться без армии. Можно на любом лвле остановиться и выйти, чтобы не потерять армию. Кол-во походов за сутки можно сделать, допустим 3 раза. Дополнительные попытки можно будет покупать за тм.
Большое кол-во армии пиратов на 100 лвле обусловлено тем, чтобы смысл был дальше развиваться дополнительный. Да и приз нормальный. Так же за прохождение каждого из уровней можно начислять славу (т.е. валюту, которую можно обменять в этих же вратах на ящик пандоры), чтобы смысл был всегда этот квест проходить, даже тем, кто есче не совсем развился.
При использовании ящика пандоры можно получить:
Карту перемирия (сделать на час, 6, 12, 24). Суть карты в том, что когда ее применишь, то тебя не могут атаковать, пока не истечет время. При твоей атаке, время карты автоматически исчезает. Если уже на тебя кто-то нападает, применение карты невозможно.
Карту восстановления (допустим на 50 и 80 %). Рандомно восстанавливает процентное кол-во потеряных войск в бою. Действует на 1 бой.
Контейнер с ресурсами(который разгружается на планете).
Малый, средний, большой АКК.
Тм (допустим 10к).
Также корабли, защиты (можно разные, включая сверхновый) и т.п.
Процентность выпада той или иной вещи с ящика пандоры пусть определяют экономисты игры.
При выпадении из ящика пандоры дорогих вещей(карты перемирия на 24 ч, карты востановления на 80%, сверхнового, тм, большого АКК) можно сделать, чтобы в общем чате писало: "При открытии ящика пандоры игрок ......... получил большой АКК.".
Стоимость ящика пандоры сделать таким, чтобы игрок прошедший 10 ур квеста смог 1 купить. А дольше по возрастающей, как и с силой армии пиратов.

P.S.: Надеюсь эти мои предлагаемые новшества заинтересуют администрацию, разработчиков игры, а так же самих игроков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галактический астероид, Магазин альянса. Битва с пиратам
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 11:23 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 09:44
Сообщений: 293
принято в обработку.
По поводу магазина, вы почти полностью описали уже существующий черный рынок и продавца кораблей.

_________________
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Яндекс.Метрика