Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предложение по игре.

 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 03:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:27
Сообщений: 8
Хотелось бы чтобы в виде обзора вселенной в место таблицы была какая нибудь звёздная карта... было бы проще и итересней... и не плохо бы было поставить звук в игру... очень этого нехватате.. например квест сделал и сразу звуковое оповещения.. стройку закончил - ещё звуковое оповещение..... было бы приятней...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 05:33 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 09:44
Сообщений: 293
нам бы тоже этого очень хотелось :-)
Но для этого нужен флеш аниматор, а у нас в команде таких нет.
Если есть кто на примете - свистите. С радостью примем

_________________
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:27
Сообщений: 8
а реально сделать квесты чтобы наградой являлись не только ресурсы а например артефакты,наёмники. капитаны..??
и хотелось бы увидить в игре по более артефактов.... например какой нибудь энергетический зард энергии который бы давал + 10000 энергии.... и получить его можно выполнив какой нибудь квест или найти его по ходу экспедиции??...=)))) ??


а на счёт аниматора я обязательно поспрашиваю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:32
Сообщений: 5
admin писал(а):
undeadwerewolf писал(а):
есть вопрос к администрации. ряд заданий в игре имеет накопительную систему. очень хорошо. остается не решенным лишь один нюанс. в таблице заданий должен быть отображен прогресс выполнения. как-то не логично смотрится последовательность "задание не начато" - "задание выполнено"...


Цитата:
У нас не текстовая РПГ, а браузерная стратегия. Игрок видит что необходимо для выполнения квеста в его поисании. Сами квесты не отличаются никакой сложностью и изощренностью. Так что повышение нагрузки на движок игры красивостями в виде прогрессов и прочего считаю ненужным.


Ну, хоть бы шапку к этим кв сделать: "Название... Требования..." и т.д.
Усилий немного, но сразу многое проясняет и сокращает время на понимание ситуации. А ведь для большинства, ясность в игре- это основной критерий, будут ли в неё играть дальше.
И, если не очень напряжно, то кликаемые объекты (типа плюсиков, увеличение уровня строения и т.д.) сделать в виде кнопки, чтоб сразу было видно- что нажимается, а что- нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 08:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 09:44
Сообщений: 293
предложение дельное. берем не вооружение.

_________________
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 06:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 05:49
Сообщений: 4
Я хочу узнать по поводу очереди на исследования (эту идею уже предлагал GubkaBob более полугода назад). Вопрос для меня очень наболевший. Поэтому хотелось бы узнать будет ли когда-нибудь эта идея реализована?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 12:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 09:44
Сообщений: 293
На текущем этапе развития игрового движка технически невозможно :(

_________________
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:32
Сообщений: 5
Возник вопрос с исследовательскими экспедициями. Уже второй раз подряд экспедиция обнаруживает абсолютно новый флот, а дальше- ничего.... Новый флот не прилетает на планету, его нельзя вызвать из отчёта, его нет ни в каких списках... его просто нет. Если это недоработка игры, то вот новая задача. Если это я не разобрался, то прошу объяснить мне и сделать этот пункт проще для понимания в принципе, ведь бывают люди и менее догадливые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 17:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 05:49
Сообщений: 4
У меня еще один вопрос по-поводу исследований появился. Выходила вчера из игры оставалось до окончания изучения 58 минут, зашла сейчас и вуа-ля....до окончания изучения 58 минут!!! Почему исследование не изучается, когда я офф-лайн?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 11:28 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 09:44
Сообщений: 293
смените браузер. этот глюк проявлялся в старых версиях фаерфокса. И к предложениям ваш пост не имеет никакого отношения.

_________________
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Яндекс.Метрика