Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предложение по игре.

 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 20:22 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:21
Сообщений: 21
undeadwerewolf писал(а):
на сколько мне известно, горлум собирался разнообразить игру человеческими ресурсами: десантом, шахтерами и исследователями, а так же ввести возможность захвата чужих колоний посредством высадки десанта. собираетесь ли вы развивать эту идею, а так же идею создания транспортных судов для перевозки наземной техники и флота?


хорошая мысль......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 20:34 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:21
Сообщений: 21
admin писал(а):
Игровые "папики" в состоянии тратить на просмотр сколько надо. Наиболее пострадавшими в данном случае будут новички у которых дефицит дейта.

Идею отклоняю.

полность согласен......тогда с низу подняться будет ОЧ тяжело :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 20:38 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:21
Сообщений: 21
Sherlock777 писал(а):
идея действительно не ахти, но есть другое предложение на черном рынке сделать такой раздел пусть будет называться Глаз алмаз(не суть) суть в том что в этом разделе за определенное кол-во ТМ можно было бы вбить ник игрока и найти его колонки(кол-во колонок зависит от потраченных ТМ) для чего? а например нам нужны ресы, в статистике ищем самого богатенького ресами и одновременно слабого по флоту и обороне и вводим и что бы не заморачиваться утомительным перелистыванием вселенной нам как раз таки и нужен этот "Глаз-Алмаз"

8-) мысля не плоха......но где взять т.м......после поднятия в топы ОЧ трудно заработать её даж на наёмников еле-еле хватает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 20:40 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:21
Сообщений: 21
leks писал(а):
Есть ещё одна идея по черному рынку
Добавить возможность менять ресурсы на TM
сейчас продажа
1 TM – 400 метала
1 TM – 200 кристалла
1 TM – 100 дейтерия

а сделать покупку
1600 метала - 1 TM
800 кристалла -1 TM
400 дейтерия -1 TM

На мой взгляд, те кто нанимает наемников и покупает чертежи это будет к стати

:) ;) дельная мысля....ОЧ дельная!!!!
:( находясь в топах ОЧ трудно заработать Т.М. даж на наёмников!!!.....должен же быть выход с этой ситуэйшин.....100% ЗА :oops:


Последний раз редактировалось My44a4es 01 июл 2012, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 20:43 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:21
Сообщений: 21
sania писал(а):
здраствуйте, у меня предложения по чату



Изображение

1) розполежени друзья и соаловци яки онлайн ,
2) переход на основный чат , форум и чат ала ,
3) время сообщения .ник игрока ,ссылка на страницу з його инфою, также пры нажатий два раза на игрока другым цветом включаеця прыват ( це колы перепыску не бачать остальни игракы) (например [андрей][прыватно], привет ) то його бачыть тикы игрок андрей.
4) смайлы ,

возле смайлов находыця радио , я просто забыл добавить , также сверху находиця кнопка для того что б свернуть чат , и он постоянно робыт,
5)вкл, выкл.звук,,пры получений тебе сообщения оно супровождается звуком

думаю что я ничего не забыл , жду вашых коментарийв ,
заранее спасибо

Изображение

просто супер ...... :) всё перед глазами......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 20:48 
Не в сети
Рядовой

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:21
Сообщений: 21
SimGA писал(а):
ivi писал(а):
Т.е. какие корабли куда летят, сколько, когда прибудут на место и вернутся обратно.
воевать с пустой планетой неинтересно? :D

;) станет просто скучно.....а эффект неожиданности и т.п?????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:28
Сообщений: 2
Решил высказаться,в свете последних событий, по поводу нового пункта в магазине игры" восстановление флота"
Никто не оспаривает право администрации вводить новшества в игровой процесс и увеличивать материальную отдачу проекта . Но, как же компромисс между игрой за деньги и игрой-ради которой истинные фанаты этой игры в нее играют? Так вот, предложение следующее:каким-то образом ограничить данный бонус. Не только тремямя днями после момента боя,но,например,хотя бы 12-ю часами после. Или ограничить возможность его использования,в тоже время предоставил иммунитет на для него на это время. Почему прошу об этом описывать не стану так,как все,кто имеет отношение к данной проблеме,поняли о чем я. :?: :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 16:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 09:44
Сообщений: 293
до нас сутки платеж идет. Так что технически не получится игроку восстановить флот ранее 12-ти часов после боя. Но за предложение спасибо. Может введем еще какие ограничения.

_________________
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 20:41
Сообщений: 9
Буду краток, и что бы не писать, я просто скопирую предложения с чата.

[09.12.2012 10:17:59] bycor[БУМЕРАНГ]> (admin)блин есть просьба отчёт по атакам сделайте чтоб были разных цветов ато в етом одном жолтом теряешся

[09.12.2012 11:15:12] einars4[*|*]> (bycor[БУМЕРАНГ]) согласен, или хотя бы разделитель какой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по игре.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 09:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 09:44
Сообщений: 293
принято

_________________
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Яндекс.Метрика