Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Летние новости игры супернова

 Заголовок сообщения: Летние новости игры супернова
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 16:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 09:44
Сообщений: 293
Уважаемые игроки, в объявляем Вам о некоторых игровых изменениях.

1. В связи с сезоном отпусков, главный администратор игры (ник admin во всех вселенных) покинет мир космических баталий с 27 июля по 12 августа 2012 года.
На время отпуска все полномочия Администратора будет выполнять игровой модератор (ник Hukuma во всех игровых вселенных). Разбор критических ситуаций откладывается до возвращения главного Администратора из отпуска.

2. Совместно с Администрацией в отпуск уходят все программисты игры (исключая создателя основы игрового движка Gorluma), так что никаких релизов в это время в игру вводится не будет.

3. Магазин игры на время отпуска Администрации так же закроется. Так что все игроки, желающие получить ТМ или другие премиальные игровые фишки, оцените свои потребности заранее.

4. Всё время, до закрытия магазина действует акция "Вселенский бонус". Все покупки темной материи в магазине увеличиваются в 5 раз. То есть заплатив, например, за 100 000 единиц темной материи, на свой игровой счет Вы получите 500 000 единиц.

5. Все платные задания на сайтах-партнерах приостанавливаются, выплаты производятся только тем, кто успел подать отчет до времени отпусков. По возвращении Администрации из отпуска задания будут восстановлены.

Удачной Вам игры!

_________________
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Яндекс.Метрика