Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

РАЗРУШИТЬ ЛУНУ

 Заголовок сообщения: РАЗРУШИТЬ ЛУНУ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:41
Сообщений: 9
Конкурс такой, внезапно появляется на покинутой планете луна и не простая а золотая, много ресов, и флот который ее охраняет такого же типа.
Для участия в конкурсе нужно подать заявку мне в л/c и ждать , готовить звезды, так как нужно разрушить луну , за это дополнительные к ресурсам ТМ! Они будут расчитаны на команду "уничтожителей луны" поровну( в одиночку не снести)
лететь сабом на луну будет несколько команд и каждой нужно снести луну иначе главного приза не будет только награбленные ресурсы. удачи



НАЧАЛО МИССИИ 30 сентября в 15:00 по московскому времени, на сбор команд с 14:00 до 14:50 , не опаздывть
Изображение


Последний раз редактировалось WARS 22 сен 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗРУШИТЬ ЛУНУ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 19:09 
Не в сети
Администратор сервера BETTA
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:15
Сообщений: 157
Откуда: беларусь
во-первых, о каких ресурсах идет речь, если по заявке предполагается, что луна будет разрушена сразу? ресурсы, а так же флот и, соответственно, все постройки при уничтожении планеты так же уничтожаются. не остается даже обломков. кроме того, из каких фондов будут поступать тм? и на сколько данное событие согласовано с гапом и линейным администратором сервера? исходя из каких характеристик будут выставляться флоты, оборона и ресурсы? какие именно виды юнитов и в каком распределении? какова вероятность появления наемников и губернаторов? где гарантии что ваши "бросовые" планеты в один прекрасный момент не "оживут", если кто-нибудь из ушедших из игры или успевших только зарегистрироваться, но не нашедших время играть, игроков решит в самый ответственный момент вернуться и увидеть у себя все это изобилие? ну и на последок. кто будет вести мониторинг события и следить за тем, чтобы не было нарушений и постороннего влияния?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗРУШИТЬ ЛУНУ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:41
Сообщений: 9
undeadwerewolf писал(а):
во-первых, о каких ресурсах идет речь, если по заявке предполагается, что луна будет разрушена сразу? ресурсы, а так же флот и, соответственно, все постройки при уничтожении планеты так же уничтожаются. не остается даже обломков. кроме того, из каких фондов будут поступать тм? и на сколько данное событие согласовано с гапом и линейным администратором сервера? исходя из каких характеристик будут выставляться флоты, оборона и ресурсы? какие именно виды юнитов и в каком распределении? какова вероятность появления наемников и губернаторов? где гарантии что ваши "бросовые" планеты в один прекрасный момент не "оживут", если кто-нибудь из ушедших из игры или успевших только зарегистрироваться, но не нашедших время играть, игроков решит в самый ответственный момент вернуться и увидеть у себя все это изобилие? ну и на последок. кто будет вести мониторинг события и следить за тем, чтобы не было нарушений и постороннего влияния?


кол-во ресурсов не разглашается, тот кто разрушит луну тому тм , с админом все согласованно, флоты будут заданы пропорционально флотам игроков, юниты не разглашаются, наемников и губеров на луне не будет , акаунт мой личный новый, созданный, так что не что не оживет , за всем буду следить я .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗРУШИТЬ ЛУНУ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 15:22 
Не в сети
Администратор сервера BETTA
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:15
Сообщений: 157
Откуда: беларусь
я не спрашиваю о количестве ресурсов, а лишь показываю вам на несостоятельность аспекта "вывоз ресурсов" при конкретном акценте "уничтожение луны". сколько бы вы их ни заложили, они полностью аннулируются вместе с луной. не останется НИЧЕГО!!! а при переориентации приоритетов компании с уклоном именно на ресурсы, у игроков отпадет желание, собственно, луну уничтожать. будет интерес именно к ресурсной базе. и никакие тм не обернут вопрос в другую сторону. этим вопросом вообще особо игроков не заинтересуешь... разве что новичков, да игроков из нуб-листа, не успевших толком развиться. у хаев затраты тм исчисляются десятками, если не сотнями тысяч. и их не сильно то и заинтересует вопрос в 5-10 тысяч тм, разве что слегка согреет душу.
продумайте еще раз весь план проведения, приоритеты и цели. распишите грамотно принципы расчетов боевых действий и распреда юнитов по зависимостям и модификантам. пропишите награды за выполнение части целей или всех целей в комплексе.
пока что я вижу фразу из серии: "народ, лятите скопом сюды, грамите усе шо есть и я вам чавойто дам. но шо там будет на скажу, чо хачу, то и будет"
событие должно быть понятным и прозрачным, чтобы не возникало никаких вопросов.
p.s. да, кстати, сугубо из праздного любопытства. расчетную таблицу события вы уже создали, или будете пользоваться моей, по-дружески предложенной вашему линейному администратору?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗРУШИТЬ ЛУНУ
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:41
Сообщений: 9
undeadwerewolf писал(а):
я не спрашиваю о количестве ресурсов, а лишь показываю вам на несостоятельность аспекта "вывоз ресурсов" при конкретном акценте "уничтожение луны". сколько бы вы их ни заложили, они полностью аннулируются вместе с луной. не останется НИЧЕГО!!! а при переориентации приоритетов компании с уклоном именно на ресурсы, у игроков отпадет желание, собственно, луну уничтожать. будет интерес именно к ресурсной базе. и никакие тм не обернут вопрос в другую сторону. этим вопросом вообще особо игроков не заинтересуешь... разве что новичков, да игроков из нуб-листа, не успевших толком развиться. у хаев затраты тм исчисляются десятками, если не сотнями тысяч. и их не сильно то и заинтересует вопрос в 5-10 тысяч тм, разве что слегка согреет душу.
продумайте еще раз весь план проведения, приоритеты и цели. распишите грамотно принципы расчетов боевых действий и распреда юнитов по зависимостям и модификантам. пропишите награды за выполнение части целей или всех целей в комплексе.
пока что я вижу фразу из серии: "народ, лятите скопом сюды, грамите усе шо есть и я вам чавойто дам. но шо там будет на скажу, чо хачу, то и будет"
событие должно быть понятным и прозрачным, чтобы не возникало никаких вопросов.
p.s. да, кстати, сугубо из праздного любопытства. расчетную таблицу события вы уже создали, или будете пользоваться моей, по-дружески предложенной вашему линейному администратору?

план есть , простых атак не будет так как первая атака - уничтожение вражеского флота вторая уничтожение луны
при не выполнении обязательств луна самоуничтожается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗРУШИТЬ ЛУНУ
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 10:02 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 09:44
Сообщений: 293
undeadwerewolf писал(а):
или будете пользоваться моей, по-дружески предложенной вашему линейному администратору?

Ваша таблица - только ваша, по рукам её не пускаю ;) Передана прогерам, для того, чтобы они в админку некий "генератор конкурсов" сделали. Но это уже в скайпе если что обсудим.

_________________
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗРУШИТЬ ЛУНУ
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 19:19 
Не в сети
Администратор сервера BETTA
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:15
Сообщений: 157
Откуда: беларусь
admin писал(а):
undeadwerewolf писал(а):
или будете пользоваться моей, по-дружески предложенной вашему линейному администратору?

Ваша таблица - только ваша, по рукам её не пускаю ;) Передана прогерам, для того, чтобы они в админку некий "генератор конкурсов" сделали. Но это уже в скайпе если что обсудим.

господин главный администратор... в данном случае, речь идет о договоренности с Андреем TGK о предоставлении ему в пользование нескольких мелких наработок, в основном, разработанных при его участии. Я ни в коем разе не ставлю под сомнение вашу компетентность и здравомыслие в вопросах нераспространения предоставленных мной материалов в третьи руки, не предназначенные для этого)))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗРУШИТЬ ЛУНУ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 06:41
Сообщений: 9
ИТОГИ:
команда которая уничтожала луну №1 http://gamma.supernovagame.ru/rw.php?ra ... 4362b75cec
команда которая уничтожала луну № 2 http://gamma.supernovagame.ru/rw.php?ra ... eb22c1c5e5

и первыми разрушили луну команда - 2 St1vka, Kazahini, Mr.Max, TGK поздравляю они получают по
25 000 тм и 150 новых
и вторыми уничтожили луну команда - 1 M33312, pipl , Zoom. они получают по 15 000 тм и 50 новых


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗРУШИТЬ ЛУНУ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 12:09 
Не в сети
Администратор сервера BETTA
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:15
Сообщений: 157
Откуда: беларусь
WARS писал(а):
ИТОГИ:
команда которая уничтожала луну №1 http://gamma.supernovagame.ru/rw.php?ra ... 4362b75cec
команда которая уничтожала луну № 2 http://gamma.supernovagame.ru/rw.php?ra ... eb22c1c5e5

Что-то по этим отчетам не поймешь была эта самая луна уничтожена или нет. :?
WARS писал(а):
и первыми разрушили луну команда - 2 St1vka, Kazahini, Mr.Max, TGK поздравляю они получают по
25 000 тм и 150 новых
и вторыми уничтожили луну команда - 1 M33312, pipl , Zoom. они получают по 15 000 тм и 50 новых

да и награда какая-то странная. Первые уничтожили... вторые уничтожили... Расстояние до key одинаковое было у каждой команды? время перелета тоже? да и с противоборствующими силами не все понятно. по каким критериям и шкалам делалась оценка события. как именно рассчитывались силы противодействия. и не нужно мне втирать, что это секрет фирмы. правила и расчеты должны быть известны всем желающим. политика прозрачности, знаете ли, не просто так писалась. Даже наш ГАП ее придерживается, публикуя новинки в игровом процессе. Так что уж будьте добры прописать ВСЕ касающееся этого события, иначе я буду вынужден поставить вопрос о выделении определенного круга игроков вами и подыгрывании им, используя полномочия игрового администратора.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗРУШИТЬ ЛУНУ
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 15:41 
Не в сети
Ефрейтор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 12:28
Сообщений: 42
undeadwerewolf писал(а):
господин главный администратор... в данном случае, речь идет о договоренности с Андреем TGK о предоставлении ему в пользование нескольких мелких наработок, в основном, разработанных при его участии. Я ни в коем разе не ставлю под сомнение вашу компетентность и здравомыслие в вопросах нераспространения предоставленных мной материалов в третьи руки, не предназначенные для этого)))

Все между нами тссс... ;)

_________________
Забанят или незабанят?! Вот в чем вопрос! О.о


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Яндекс.Метрика