Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Знакомимся " в живую"

 Заголовок сообщения: Знакомимся " в живую"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 14:10 
Не в сети
Администратор сервера BETTA
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 21:15
Сообщений: 157
Откуда: беларусь
Вложение:
эт_я_на_работе.jpg
эт_я_на_работе.jpg [ 31.48 KiB | Просмотров: 4327 ]

Честно говоря, не люблю фотографироваться, поэтому и фотографий не много. Эта была сделана около десятка лет назад еще на прежней работе.
Итак, суть идеи - знакомство игроков сервера Бетта, как говорится, "в живую".
Выставляйте свои фотографии, пишите к ним комментарии, рассказывайте о себе что-нибудь интересное. Если фотографий будет много, есть вероятность, что на форуме сервера появится свой большой "семейный" фотоальбом, а так же какие-нибудь занимательные конкурсы с призами вроде конкурсов красоты.
Начну я сам. Зовут в реальной жизни Артемом. Живу на белом свете чуть больше 31 года. Род деятельности опять же в реале - ремонт и строительство. Сейчас занимаю должность производителя работ.
В глобальной сети известен под ником Undeadwerewolf или Underwolf (к сожалению, далеко не везде можно писать длинные ники). Довольно длительный срок занимался изучением спроса сетевых пользователей на различные жанры и формы игровых порталов, а так же выискивал стоящие и пользующиеся интересом идеи отдельных игровых проектов.
На данный момент, являюсь линейным администратором сервера betta.supernovagame.ru, а так же время от времени принимаю участие в жизни сервера alfa.supernovagame.ru в качестве модератора.
Из увлечений особенно выделяю прикладное искусство, чтение художественной литературы, работу с графическими и текстовыми редакторами. Изучаю "программирование для чайников".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомимся " в живую"
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 08:01 
Не в сети
Ефрейтор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 12:28
Сообщений: 42
Никто не хочет знакомиться!) Ладно уговорили продолжу тему)
Мама меня назвала Андрюшей, в честь своего братишки) Мне 17 с кепкой лет. Я школоло, учусь в 11 классе! Ник во многих играх TGK почему незнаю, легкое в написании) Фоткаться также как и Артемка не люблю) но парочку фоток имеется! Незнаю что еще можно рассказать... Расскажу немного о себе: Мама мной гордится!

Вложение:
Комментарий к файлу: Это я!)
0fd16ba7.jpg [65.21 KiB]
Скачиваний: 103

Ну как то так) Передаю эстафетную палочку! :D

_________________
Забанят или незабанят?! Вот в чем вопрос! О.о


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Яндекс.Метрика