Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Описание квестов и обсуждение наград. Приз в 10000ТМ.

 Заголовок сообщения: Описание квестов и обсуждение наград. Приз в 10000ТМ.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 13:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 09:44
Сообщений: 293
Уважаемые игроки вселенной альфа. Вы наверное уже заметили что в нашей вселенной существенно расширена база квестов. Теперь их чуть более 100 штук.
И не смотря на то, что все они имеют название и цель, которую должен выполнить игрок они, в большинстве своём, имеют фиксированную стоимость и полное отсутствие художественного описания.

Мы будем рады, если вы выскажете свои пожелания о стоимости награды (награда не должна первышать 30% от затрат на квест и выдается только металлом/кристалом/дейтерием) игрокам за тот или иной квест. А также дополните его Художественным рассказом в пару строк. А самые бойкие и креативные получат по 10 000 ТМ.

Например:

Цитата:
Квест: Академик 1 x Нанолаборатория 10000 x Металл


Предлагаю награду 10000 металл, 10000 кристалл, 5000 дейтерия.

Описание: Лучшие умы всей галактики собрались на саммит сорока вселенных. В ходе обсуждения главной загадки появления темной материи из дейтерийных слитков было принято решение о постройке на планете Сколково нанолаборатории для проведения исследовательских работ. Академик, который разгадает эту загадку получит солидную денежную премию из рук президента Гутина!

_________________
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Величие Империй ну или Просьба Отца
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:56 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:53
Сообщений: 46
награда 10 000 тм
Описание:
СОВЕТНИК:-Мой император ,к вам на приём ваш отец!
Старый Император:-Приветствую тебя дитя моё!Я недавно услышал от своих слуг про величественный корабль,способный уничтожать даже луну !И я бы хотел чтоб ты исполнил мою последнюю просьбу,построй етот корабль !Дай мне шанс увидеть его!А я пока что посмотрю в казне ,может найду чем помочь!
Задание :построить 1 звезда смерти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юный землекоп
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:36 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:53
Сообщений: 46
награда 1500 железо
При ознакомлений с вашими новыми землями вы встречаете молодого человека с киркой в руках.
-Приветствую мои император!Я Джо,добытчик метала! Ети земли очень богаты в руде но вот беда,у меня даже приличных инструментов нету ,не говоря уж об технике!Будет отлично если вы бы решились помочь мне,вить метал ето самый нужный материал в построиках и кораблестроений!
задание:построить рудник 1 ур


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Описание квестов и обсуждение наград. Приз в 10000ТМ.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:57 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:53
Сообщений: 46
если понравились то я могу написать еще! как минимум квестов на 80 меня хватит !жду отзывов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Описание квестов и обсуждение наград. Приз в 10000ТМ.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:26 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 09:44
Сообщений: 293
Итак, после бурных и продолжительных обсуждений пришли к следующему решению:

Наброски описаний квестов очень хороши. И даже в таком виде могут быть опубликованы и оплачены. Но как и не ограненному алмазу нужна небольшая шлифовка.
Ниже привожу перечень предложений по их улучшению:
1) Оба примера выражены скорее в концепции диалога. Желательно чтобы присутствовал формат истории (как в первом посте)
2) Желательно чтобы истории имели хоть небольшое сходство с нынешними названиями, или имели новые заголовки. И тут мы переходим к пункту три
3) Очень хотелось бы толики юмора. Вы можете заметить что некоторые квесты имеют забавные заголовки типа:
Цитата:
Построить флот, как два пальца ... 20 x Верфь

или
Цитата:
Транспорт для Супермена 1 x Супертранспорт

Да и в примере первого поста есть стёб над Сколково и Гутиным

Сможете представить что-нибудь в таком духе? Если нет, то ничего страшного, просто выдайте на "ура" еще пару примеров.

_________________
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юный(е) дейтеролог(и)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:51 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:53
Сообщений: 46
награда:метал 1500 кристал 1500 дейтерий 1000
описание:
У вас на планете недавно прошла выставка изобретателей-самоучек.Там особо отличились 2 брата :Луиджи и Марио,они оба по професий водопроводчики проживают на планете Сицилия.братья каким то образом умудрились извлечь из воды дейтериум используя всего лиш несколько вещей:вантуз,два ведра,три канистры и литр водки!Изобретатели заявили на пресс конференций что они решили проблему добычи дейтерия в промышленых масштабах,им нужно только оборудывание и помещение приспособленную под данyый вид добычи.

задание:построить синтезатор дейтерия 1 ур

От Администрации: Размещено с правками. Награда выдана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Стрелок 1 x Оружейная технология
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 15:16 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:53
Сообщений: 46
награда 2000 метал 2000 кристалла

Сегодня на совещяние обсуждалса один инцидент с пиратами,инцидент произашел на днях когда ваш маленький флот возвращялса с задания:при подлете к высоким орбитам,пиратский корабль вышел из засады и обстрелял ваши транспортники ,потом вышел на связь нецензурно выразился ,обозвал пилотов и сравнил ваши корабли с ведрами из под масло.Но инцидент не исчерпалса на етом ,етот наглый пират заявил что ваше оружие слабее фена его мамы !!!Представляете???ваши советники очень обеспокоены и требуют чтоб вы улутшили оружие на кораблях.

задание Иследовать оружейную технологию ур 1

От Администрации: Размещено с правками. Награда выдана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глаз да глаз 1 x Технология шпионажа
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 15:33 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:53
Сообщений: 46
награда: 2000 метала 3000 кристала 2000 дейта

Вчера у вас на планете побывал знаменитый на всю вселеную боксер Д. БАЛУев. Нанего было совершено нападение , сам боксер не пострадал но нападающие улетели с планеты и теперь ваши правохранительные власти хотят достать етих негодяев! Проблема в том что нападающие скрываютса на плпнете которая не находитса под вашей юрисдикцией!По етому на совете решилось отправить туда шпиона,но для етого нужна специальное оборудование и вы решаетесь обратитса к ученым.

задание: изучить технологию шпионажа 1 ур

От Администрации: Размещено с правками. Награда выдана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Описание квестов и обсуждение наград. Приз в 10000ТМ.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 15:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 09:44
Сообщений: 293
просто опупительно. Продолжайте в том же духе!

_________________
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дейтериолог 10 x Синтезатор дейтерия
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 16:17 
Не в сети
Ефрейтор

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:53
Сообщений: 46
награда 10000 15000 10000
Служба безопасноти компаний которая добывает дейтерий обнаружила утечку!утечка носит искуственный характер а заключаетса она в том что трубопровод по которому дейтерий перегоняетса в город,проходит через територию аборигенов !А те в свою очередь сливали по чучуть для своих нужд.Помошница вождя Ю. Кривошенко заявила что то ,что проходит по их територий ихнее ! компания заявила что есть другой путь переправки дейтерия но он расчитан на более высокие обьемы по етому надо увеличить мощность синтезатора!

задание построить синтезатор дейтерия 10 ур

От Администрации: Размещено с правками. Награда выдана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Яндекс.Метрика