• Командование объявляет набор добровольцев!

  • Загружай игровой клиент для Android платформы!

Мир Альфа

image
 

Подойдет любому игроку. Оптимальные настройки позволят новичкам в игре быть защищенными от атак более развитых игроков. Так же, только в этой вселенной, есть возможность получать реальные деньги за игровой процесс до тех пор, пока игра находится в стадии открытого тестирования..

Мир Бета

image
 

Сумасшедшие скорости добычи ресурсов и огромные хранилища для их складирования делают данный игровой мир идеальным для игроков, концентрирующих свои усилия на экономическом развитии. Конкурсы и прочие игровые события не оставят равнодушным ни одного игрока.

Мир Гамма

image
 

Гигантские скорости флотов и добычи ресурсов, плюс полное отсутствие ограничений превращают мир в кромешный АД. Если Вы любите топить котят, Ваш любимый герой - Джек Потрошитель и убийство в спину Вам не претит, то тут Вы будете чувствовать себя как дома.

Мир Дельта

image
 

Игровая вселенная не признающая компромиссов. Быстрее скорости игры лишь скорость света. Империи строятся и разрушаются в мгновение ока. Скорости игры покрывают сединами новобранцев крейсеров класса Сверхновая за один полёт. Это мир где безумие стало вашим воздухом!

Новинки игрового мира, браузерная онлайн стратегия

Игры стратегии захватывают, дают ощущение присутствия и командной сплоченности, что объясняет их популярность среди геймеров по всему миру.  Онлайн стратегии браузерные – это особое игровое пространство, в котором каждому участнику предназначена своя задача и роль в создании уникального мира. Космическая онлайн стратегия Supernova – одна из новых, но уже получившая признание среди любителей игр подобного жанра.

Пройдите простую регистрацию на сайте и начинайте исследовать новые вселенные в режиме онлайн. Также вы сможете воспользоваться помощью специального видеогида, если до этого не играли в браузерные игры стратегии.

В начале игры вы сможете выбрать из трех разных вселенных, а также получите возможность создать свою собственную. 

А теперь подробнее об игровых вселенных космической онлайн стратегии Супернова:

  • Вселенная Альфа – наиболее удачный выбор для новичков, так как в ней не только большое количество игроков, но и самые лояльные условия для начинающих геймеров, только открывающих для себя браузерные космические стратегии. Здесь вас ожидает комфортная атмосфера развития в игре, в которой новички получат дополнительную защиту от атак более опытных игроков. Также в игре существует уникальное сообщество игровых альянсов, которое позволит вам почувствовать себя частью команды. К тому же только в этой вселенной, пока она еще находится на стадии бета-тестирования, вы можете получать реальные деньги просто за участие. Существуют и дополнительные конкурсы, которые предлагает  космическая онлайн игра для геймеров, отдавших предпочтение Альфа вселенной.
  • В Бета вселенной вам предстоит оказаться в своеобразном шахтерском мире и стать одним из его строителей. Если вы не любите войну, то эта вселенная именно то, что нужно. Вам обязательно придется по душе участвовать в экономическом развитии нового мира. Высокие темпы добычи ресурсов не заставят скучать, а хранилища поразят своей величиной. Боевые флоты перемещаются медленно и никогда не застанут врасплох, вы всегда будете готовы достойно их встретить. В этой вселенной игры образовалось приветливое и сплоченное игровое общество, частью которого вы сразу себя почувствуете. Здесь открыты все игровые артефакты и наемники.
  • А для любителей “пощекотать” нервы в режиме  онлайн, космическая стратегия откроет для вас Гамма мир. Нереальные по своему масштабу, захватывающие битвы и большая скорость добычи ресурсов поразят вас, а полное отсутствие правил боя заставят поволноваться даже самых стойких игроков. Итак, если вы любитель скорости, адреналина и острых ощущений, то начинайте игру в Гамма вселенной и будьте готовы к неожиданному удару “в спину” в самый неподходящий момент.

 Браузерная космическая стратегия «СуперНова» ждет новых покорителей вселенной, готовых отправиться на поиски приключений!

Хотите узнать большее про игры стратегии? Онлайн игры в целом и браузерные онлайн игры в частности вы можете без установки поиграв в бесплатную игру в жанре браузерная космическая стратегия онлайн - Космические Баталии. Тебе не нравятся флеш игры онлайн? Не видишь смысла тратить деньги на игры в интернете? Хочешь действительно игру Игры про космос и космические битвы - лучшая игра 2012 года Космическая игра Супернова создана исключительно для тебя! Тебя приветствует официальный сайт браузерной онлайн игры "Супернова". Это браузерная онлайн игра для офиса, т.е. игра без установки. Другие бесплатные браузерные игры тебе не дадут столько адриналина. Тут настоящий адреналин от игры. Просто море адреналина. Тебя ждут увлекательные стражения в космосе, каких не делают остальные браузерные игры. Хотя конечно есть похожие на ogame онлайн стратегии, но в них нет души и игрового сюжета. Игры с южетом про космос наш конёк. Не многии компании в наше время делают качественные игры стратегии и браузерные игры. Поиграть в браузерные игры бесплатно сейчас может любой желающий, нужно только вбить в поисковик бесплатные браузерные онлайн игры и вуаля, перед нами тысяча результатови это значит, что новые онлайн стратегии плодятся как кролики, но наша космическая стратегия всегда будет на первом месте. Пока инопланетяне не дали о себе знать по зомбоящику, космические игры ещё не так популярны, но скоро сиуация изменится, играть в стратегии станет модно, особенно игры стратегии и играть бесплатно. А пока эти зелёные человечки летят к нам, чтобы дать нам космический бой, вы можете почувствовать атмосферу новой жизни, для этого достаточно играть в онлайн стратегии или бесплатные космические онлайн игры